Sony-Club

Всего 49 сообщ. | Показаны 1 - 20
Sony-Club
Кому что нибудь известно о причинах исчезновения :?:
Re[Nеmо]:
Узнавал, звонил тому кто в курсе:)
Теоретически в понедельник - заработает...
И причину озвучат- она техническая.
Re[karelii]:
от: karelii

Теоретически в понедельник - заработает...
.

Хорошие новости.
Re[Nеmо]:
Являлся ли собственностью, в том числе интеллектуальной, прежний Коника Минолта Сони клуб, и не произошло ли ущемление этих прав в результате последней модернизации?
Re[karelii]:
от: karelii
Узнавал, звонил тому кто в курсе:)
Теоретически в понедельник - заработает...
И причину озвучат- она техническая.

у меня другая информация, что причина вовсе не техническая, и у меня есть ощущение, что до понедельника ничего не измениться, влипли на долго
Re[Nеmо]:
До понедельника точно ничего не измениться. Но на следующей неделе вероятно вопрос так или иначе решиться.

Ни кто ни чьих прав не ущемлял и все такое. Просто очень неудачное стечение обстоятельств.
Re[Nеmо]:
Ссылка на объявление, вероятно, давнее:
http://www.mestkom.ru/seller.aspx?id=31609
Re[Дед Пыхто]:
Я оставлял ссылку в другой ветке.
Там все в полной "непонятке". Это не технические проблемы. Подробно здесь:

https://plus.google.com/communities/106784888859978384937

Не знаю, временный или добавочно постоянный клуб сейчас на Гугле +
Все вопросы по клубу можно там задавать.
Re[Nеmо]:
вообще самая большая группа во вконтакте, немного на фейсбуке: http://www.facebook.com/groups/141701705880970/
Re[SpAlex]:
от: SpAlex
До понедельника точно ничего не измениться. Но на следующей неделе вероятно вопрос так или иначе решиться.


А "так или иначе" это какие именно варианты? Есть вариант, что вообще все накроется медным тазом и клуба не будет вообще?

Ибо группы во всяких там контактах, фейсбуках и прочих гугл-плюсах ИМХО лажа полная... Форум - штука гораздо удобнее.
Re[Nеmо]:
Да уж,вот уже 2 недели без форума надеюсь наладят. А то как же нам без барахолки то
Re[Nеmо]:
Может кто-нибудь знает, кто такой Мищенко Максим Вячеславович?


Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Может кто-нибудь знает, кто такой Мищенко Вадим Вячеславович?


Подробнее

Вадима не знаем, а Максима знаем.

от: Snowcat
А "так или иначе" это какие именно варианты? Есть вариант, что вообще все накроется медным тазом и клуба не будет вообще?

Не, это не вариант вообще. Кое-кто обещал выдать хотя бы бэк-ап от лета.
Re[Little_boo]:
от: Little_boo
Вадима не знаем, а Максима знаем.

Ошибку исправил.
Странно, что активисты сайта, сведущие о происходящем, держат членов группы в неведении.
от: Little_boo
Не, это не вариант вообще. Кое-кто обещал выдать хотя бы бэк-ап от лета.

Бэкап от лета, это меньшее из зол.
Re[Дед Пыхто]:
[quot]
Ошибку исправил.
Странно, что активисты сайта, сведущие о происходящем, держат членов группы в неведении.
......
Бэкап от лета, это меньшее из зол.[/quot]
Есть простой вариант - все от нас, от людей. Зайди в любую сеть: в контакте, facebook, google+ и прочитай, что там творится. Поддержи форумчан и не добаваляй отрицательных эмоций, активистам и так хреново. Это не от них исходят проблемы.
Re[ValeryD]:
от:ValeryD
[quot]Есть простой вариант - все от нас, от людей. Зайди в любую сеть: в контакте, facebook, google+ и прочитай, что там творится. Поддержи форумчан и не добаваляй отрицательных эмоций, активистам и так хреново. Это не от них исходят проблемы.
Подробнее

В упомянутом google+ информации о причинах происходящего не нашёл, кроме краткого описания проблем с сервером, не связанных с глобальным обновлением сайта (?). Касательно отрицательных эмоций. Скепсиса и худших предположений развития ситуации не представлял. Бекап, упомянутый ранее Little_boo, считаю приемлемым, лучше восстановить многое, чем ничего.
Re[Дед Пыхто]:
от: Дед Пыхто
Бэкап от лета, это меньшее из зол.

Бэкап от лета - это караул. За несколько месяцев была масса информации - ветки по новым объективам, по акции Сони-сторе, тесты в "Тесты и обзоры", впечатления с сентябрьского Сони-форума и т.д. Плюс пропадет большая работа по недавнему переезду на новый движок.
Разумнее потерпеть до решения проблемы с доступом к серверу, даже если оно на месяц затянется.
Re[shp1994]:
Вот по тому и никто не дергается. Спокойно продолжают общаться где это возможно. Разрулится со временем идиотская ситуация и будет форум работать.
Re[SpAlex]:
от:SpAlex
До понедельника точно ничего не измениться. Но на следующей неделе вероятно вопрос так или иначе решиться.

Ни кто ни чьих прав не ущемлял и все такое. Просто очень неудачное стечение обстоятельств.
Подробнее


Может чем то помочь в ускорении работы форума
Re[Nеmо]:
Сам админом работаю, скажу вам что так долго восстановить железо это полный писец. Любой сервак должен иметь RAID 1,5 (зеркало по мне предпочтительней) хоть какой, даже если железо сдохло два винта сразу то не помрут, один жить то должен, ну и бэкапы это святое. А это 2 недели ну просто как-то жутковато. Хочу верить что это не авантюра. Сам лично как многие форумчани скидывался на новый сайт, если надо было б еще кинул бы денжат, а так непохоже на серьезное отношение к делу, уж простите меня, это касается админа кто отвечает за техническую часть а не модераторов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта