Спорт режим на сони а58

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Спорт режим на сони а58
Здравствуйте. Помогите разобраться, как настроить режим на данном аппарате чтобы можно было делать фотографии без смазывания качества в движении объекта (в прыжке или при беге и тд)? Как такого спорт режима не обнаружила....не судите строго, нулевой прям новичок))
Re[MaLeSafi]:
Это называется режим приоритета выдержки, обозначается "Tv" камера самостоятельно подбирает диафрагму и чувствительность (ISO), фотограф устанавливает нужную ему выдержку. При динамических сценах выдержка должна быть не длиннее 1/200-1/250 с. Прочитайте инструкцию к фотокамере.
Re[MaLeSafi]:
отметка [10] или [12] на колесе. спорт режым с максимальной скоростью 10 или 12 кадров в секунду. диафрагма будет в этом режыме открыта по этому в резкость надо попадать, с близи не снимать.
Спорт режим на сони а58
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[MaLeSafi]:
На колесе выбирайте "SCN" , кнопкой "Fn" вызываем экранное меню находим " Выбор сцены" и там есть аппаратный "спорт-режим".
Re[lisson]:
Добрый день! У меня возникает такая проблема: ISO, хоть и установлена в данном режиме на AUTO, все равно не менее 3200. Может, есть какое-то решение этой проблемы, или советы? т.к. спортивный режим - то что нужно для моих съемок, но, эти шумы при обработке удручают :с
Re[babemezz]:
от:babemezz
Добрый день! У меня возникает такая проблема: ISO, хоть и установлена в данном режиме на AUTO, все равно не менее 3200. Может, есть какое-то решение этой проблемы, или советы? т.к. спортивный режим - то что нужно для моих съемок, но, эти шумы при обработке удручают :с
Подробнее

Снимите исо с авто, поставьте то значение, при котором шумы вас не очень удручают. Потом уйдите со спортивного режима, попробуйте приоритет выдержки (буква S на диске смены режимов), поставьте нужную вам выдержку, автофокус в следящий режим, и дальше экспериментируйте с выдержкой, исо для получения нужного вам результата!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта